首页 热点资讯 义务教育 高等教育 出国留学 考研考公

大概多少钱一包?

发布网友

我来回答

2个回答

热心网友

我家附近的*价格是有十元一袋,十八元一袋,也有三十到100元左右的,要看主人怎么选了

热心网友

看你买什么档次的咯!还有多重的!一般也就几十块钱

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com